Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций.
Доктор Чистотелофф - универсальный, высокоэффективный антисептик
+7 495 543 52 09+7 926 530 92 62 redox@list.ru
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Vkontakte
Подписаться: RSS
  • Не могу остановить кровь! Сегодня поранила палец, отрезав слегка подушечку пальца. Не могу остановить кровь уже пару часов. Сейчас держу постоянно руку вверх, но стоит опустить вниз, как кровь снова пульсирует. Палец у основания не хочу перевязывать, боюсь что к утру он почернеет и опухнет, если только бинтовать. Но бинт не остановит кровь. Что делать, как остановить кровь?
    • Я один раз порезала подушечку пальца, когда чистила тыкву. До этого времени вспоминать страшно, хотя рана затянулась на мне, как на кошке. У вас, скорее всего, поврежден крупный сосуд, поэтому и не можете остановить кровь. Я знаю, что в таких случаях надо перетянуть чем-то туго палец, но сразу обратиться в тавмпункт, может и нужно будет зашивать рану.
      • Я еще слышала, что надо руку поднять повыше, ну и если глубокий порез, то надо конечно перевязать и ехать в травмпункт
        • Quote from: Chistoteloff at Feb 06, 2016, 03:22 PM
          Quote from: Victoria at Oct 18, 2015, 08:04 PM
          Не могу остановить кровь! Сегодня поранила палец, отрезав слегка подушечку пальца. Не могу остановить кровь уже пару часов. Сейчас держу постоянно руку вверх, но стоит опустить вниз, как кровь снова пульсирует. Палец у основания не хочу перевязывать, боюсь что к утру он почернеет и опухнет, если только бинтовать. Но бинт не остановит кровь. Что делать, как остановить кровь?
          Возьмите флакон препарата Доктор Чистотелоff, отвинтите колпачок у флакона, смочите бинт, лучше стерильный, наложите влажную повязку на рану, подержите минут пять, кровь перестанет течь, исчезнет боль. При необходимости повторите процедуру.После этого возьмите еще один бинт, смочите в растворе, выжмите до влажного состояния, привяжите к порезу на несколько часов. При необходимости повторите процедуру. Кровь больше не течет, заживление ускорится.