Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций.
Доктор Чистотелофф - универсальный, высокоэффективный антисептик
8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 495 543 52 09+7 926 530 92 62 [email protected]
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Vkontakte
Подписаться: RSS
  • Сколько раз лечила молочницу, а она все равно возвращается. Никакие способы и методы лечения мне не помогли. К врачам обращалась множество раз и после очередного рецидива уже просто не знаю – опять идти на прием к врачу? Можете можно избавиться от молочницы в домашних условиях? Или что мне делать?
    • При молочнице надо следить и за состоянием кишечника, тоесть дисбактериоз также способствует проявлению признаков молочницы. Кушать надо побольше кисломолочных продуктов, фруктов и овощей, нежирных сортов мяса, а сладостей, выпечки на дрожжах избегать. Надо делать спринцевание с лекарственными травами - ромашка, шалфей, зверобой.
      • Тоже злостная темка... Подруга постоянно мучается... Очень любит горькое, мне кажется, это и является причиной почему молочница возникает у нее вновь и вновь. Подскажите девочки, можно ли кушать при молочнице много горького и вообще горькое в каких-либо количествах?
        • Нет, не стоит употребление в пищу острого, соленного, сладкого, а также не благотворно влияет курение, алкоголь. Требуется строгая интим гигиена, постоянный и тщательный уход. Спорт и только здоровая пища и здоровый образ жизни, укрепление иммунитета. Но вроде от молочницы нельзя полностью избавится, если только приостановить...
          • "Сколько раз лечила молочницу, а она все равно возвращается"- ничего себе... Действительно, такое сложное заболевание??? Хочу помочь подруге и не знаю как... Диагноз - молочница, а она на первом месяце беременности... И сами понимаете, что применение препаратов осложнено... Даже и не знаем, что лучше применить... Может есть какие-то проверенные методы, к примеру народными средствами?