Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций.
Доктор Чистотелофф - универсальный, высокоэффективный антисептик
8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 495 543 52 09+7 926 530 92 62 redox@list.ru
Вы можете авторизоваться на сайте через:
Vkontakte
Подписаться: RSS
  • У меня ожог кожи, я на 7 месяце беременности. Очень сильно переживаю за последствия... Помогите, пожалуйста, советом! Может ли мой ожог как-то повлиять на развитие еще не родившегося ребенка??? Это опасно, ответь пожалуйста!!! Что мне делать?
    • Смотря, какой степени ожог... Но если легкий, то я думаю, единственное чем вы сейчас можете нанести вред ребенку- - это эмоциональным состоянием. Потерпите, постарайтесь не переживать, не забывайте, что внутри вас развивается новая, еще маленькая жизнь! И всё обязательно будет хорошо!!!
      • И мне кажется, что ничего страшного в этом нет. Я же правильно понимаю, вы боитесь за будущие последствия после рождения ребенка. Ну, типа как истории о том, что если украл, то у младенца обязательно появится родимое пятнышко с изображением украденного предмета? Не переживайте, никак это не отразится, вы же не сильно обожглись? Раз сейчас способны писать - значит всё прекрасно!
        • "Что мне делать?"- главное не переживать! А мы будем верить, что ничего серьезного с вами не случится! Не думайте о плохом, лечите ожоги- на течение беременности может повлиять, если только внутренний стресс. Желаю вам скорейшего выздоровления!